成都公交热线服务电话:85076868。
沈阳市146公交 绿色家园-奥体中心枢纽站:首末班:06:00-19:20。奥体中心枢纽站-绿色家园:首末班:06:30-20:00 。沈阳 沈阳,简称“沈”,别称盛京、奉天,是辽...
公交线路:136路,全程约3.8公里 1、从136路(中华门地...步行约310米,到达中华门地铁站 2、乘坐136路,经过5站, 到达纬八立交桥站 3、步行约170米,到达凤台南路146号
146路 完民庄江泰检车站 首末车 06:30-19:00 票价:最高票价4元 站位设置:汇祥路东口、南货厂、栾城道口、安平桥、人防大厦、平安公园、平安中山路口、中基礼域、...
湖南龙骧巴士有限责任公司:投诉电话:85671110 营运线路: 2路 4路 6路 7路 8路 11路 15路 16路 17路 18路 19路 102路 103路 105路 107路 116路 120路 122路 123...
苏州146路:独墅湖高教区首末站 06:30-20:25 虎丘首末站 06:30-21:30 间隔 15-25分钟 去程:独墅湖高教区首末站...
公交线路:53路,全程约14.7公里 1、从太平桥步行约230米,到达太平桥站 2、乘坐53路,经过20站, 到达北大荒生态园站 3、步行约680米,到达北大荒唐都生态园
在昆明西北部客运站买票上车。市内要坐1、121、189、151路公交车直达。到西昌每天两班11:00和17:00,票价是157。长途汽车票的预售期5天,建议你买好票后再去,~青...
K891 / K894 石家庄北 - 阜阳 17:43 - 第二天 03:12 空调快速 9小时29分 705公里 ,你要是还不明白,你可以打电话114询问汽车站或者是火车站的电话号码。然后询问具...
6路 中途经过汽车站和东岳大街146号 K1路:火车站→青少年宫→下河桥→金桥服装城→通天坊→军分区→东湖公园→泰峰集团→国税局市直分局→花园小区→交警支队→小...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
公交146路的路线图 | 4路公交车到站实时查询 | 公交车热线服务电话 |
公交车公司的电话号码 | 146医院是什么医院 | 146路公交车路线 |
88路公交车 | 82路公交车路线图 | 61路公交车路线图 |
北京14号限行车号多少 | 返回首页 |
返回顶部 |